www.lybovlatinoserials604.7bb.ru

Латиноамериканская любовь и другое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мэнди Мур /Mandy Moore

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Аманда Ли (Мэнди Мур) родилась 10 апреля 1984 в Нашуа, Нью-Хэмпшире, третий ребёнок в семье и первая дочка Дона и Стэйсей Мур. (У неё есть 2 брата - Скотт и Кайл). Когда Мэнди было 2 месяца, её семья переехала в Орландо (штат Флорида), где они и живут до сих пор.

Говорят, Мэнди уже в шесть лет знала, что она предназначена для сцены. Её способности и талант проявились тогда, когда она пошла в летний музыкальный театральный лагерь, ей тогда исполнилось девять лет.
"Мои родители думали, что это было лишь моим увлечением, хобби, но я продолжала настаивать на том, чтобы и дальше учиться актёрскому мастерству и вокалу".

0

2

Мэнди ходила на кастинги и прослушивания в местные театры и получила первую роль как Ngana в "South Pacific". Она сыграла в более чем дюжине пьес в Центральной Флориде. Главные роли сыграла в пьесах "Bye Bye Birdie" и "Guys and Dolls".

Девушка и государственный гимн Мэнди была чирлидером на протяжении семи лет в Pop Warner Football. В Орландо Мэнди стала известна как "National Anthem Girl"("Девушка государственного гимна"). "Да, это я! Некоторые люди знают меня как девушку, которая исполняла песню "The Star-Spangled Banner" для большинства спортивных команд и для Chris Evert"s Pro-Celebrity Tennis Tournament." Она была членом устава "Civic Kids", в элитном актёрском составе, который выступал по всей Центральной Флориде. Она также выступила соло в Белом Доме и Opryland.
Друзья не понимали Мэнди посетила Rock Lake Middle School в Altamonte Springs, Florida. "Когда я делала первую запись, это было трудно. Мои друзья не понимали, почему я не могу с ними проводить много времени, как прежде. Я думала, что они будут говорить обо мне за моей спиной, будут завидовать мне, но они отнеслись понимающе, и я была очень рада".

Мэнди появилась в многочисленных национальных коммерческих радиопередачах и программах телевидения. Она озвучивала "Ducky" в Universal Studios California "Land Before Time" attraction.
Большой перерыв И вот Мэнди в роли певицы! Она была в звукозаписывающей студии. Записывала что-то для TV. Один из продюсеров в студии подумал, что у Мэнди есть талант (конечно есть!), и предложил записать демо. После он отослал демо к David McPherson, Senior Vice President of Urban A&R for Epic Records/550. Мистеру Ферсону понравилось то, что он услышал. Из звукозаписывающих компаний выбрали Sony.
Мэнди сейчас живёт со своей семьёй в Орландо, и с трёмя кошками - Майло, Зои и Хлоя. В свободное время Мэнди любит делать покупки, как и любая девушка. Она говорит, что также любит проводить её всё свободное время в Интернете.

+1

3

http://s39.radikal.ru/i083/0902/ba/e8bcc7e24655.jpg

0

4

http://s40.radikal.ru/i089/0902/0a/c8385232a54b.jpg

0

5

http://s53.radikal.ru/i140/0902/9c/f94a3018cc67.jpg

0

6

http://i031.radikal.ru/0902/2b/d08e75602f50.jpg

0

7

http://i039.radikal.ru/0902/18/0a20a445babf.jpg

0

8

http://s45.radikal.ru/i110/0902/03/656e2f90ff05.jpg

0

9

http://s54.radikal.ru/i145/0902/b9/992a6eec2a23.jpg

0

10

http://s45.radikal.ru/i109/0902/68/856175f70369.jpg

0

11

http://i018.radikal.ru/0902/92/db30bc2e3b20.jpg

0

12

Мэнди Мур (Интересные факты)
Какие парни нравятся Мэнди
Умные, довольно высокого роста (так как она сама ненизенькая), с чувством юмора. И хотелось бы, чтобы парень хорошо относился к её творчеству.
Что Мэнди получила на её 16-тилетие
DVD player и международный сотовый телефон. А на самом деле то, что она хотела, был щенок.
Какие три желания она бы загадала
"Моё первое желание - это загадать ещё неограниченное количество желаний. Моё второе желание - это жить счастливой и здоровой, и то же самое для моей семьи. Третье желание - бесконечная доставка сахарной ваты".
Если бы Мэнди не была бы певицей, чем бы она занималась
Она бы стала журналисткой. Она любит писать. Её мама работала журналисткой. "Я была необычным ребёнком в школе - я любила писать эссе, которые должны были быть не менее пяти страниц, и которые так часто любили задавать нам".
Без чего Мэнди не может обойтись. И если бы она оказалась на необитаемом острове, то какие три вещи она бы взяла с собой
Она не может обйтись без её семьи. А три вещи, которые она взяла бы на остров - её альбом с фотографиями, CD player и блеск для губ со вкусом сахарной ваты.
Мэнди Мур (Любимое)
Песня на её новом альбоме - Walk Me Home
Одежда - Туфли
Актёры - Ryan Phillippe & John Travolta
Актрисы - Gwyneth Paltrow, Julianne Moore, Drew Barrymore, Cameron Diaz
Животное - Обезьяна
Художник - Пабло Пикассо
Еда - Розовая сахарная вата. Любимая еда на завтрак - рогалики
Книга - A Land Remembered. " Я читала эту книгу три или четыре раза. Эта книга про историю Флориды, рассказанную одной семьёй. Это симпатичная книга. Конечно, она не основана на реальной истории".
Movie & Soundtrack (Фильм и музыка из фильма) - Beaches
"Я люблю "Beaches ", это самый мой любимый фильм".
TV Show - MTV"s Real World, The Tom Green Show (Реальный Мир MTV, Шоу Тома Грина)
Спорт (во что любит играть) - лакросс, теннис
Спорт (что любить смотреть) - баскетбол, футбол
Певцы и певицы - Will Smtih, Brittney Spears, Ricky Martin, Nsync, Backstreet Boys, Natalie Imbruglia. Но самая любимая певица - это Madonna, а певец - Bette Midler.
Albums (June 2000) Macy Gray: On How Life Is
Fiona Apple: When the Pawn Hits the Conflicts He Thinks Like a King
Joan Armatrading: Greatest Hits
Backstreet Boys: Millennium
Enrique Iglesias: Enrique
Музыкальные магазины - Tower Records, Virgin Megastore
Книжный магазин - Borders
Школные предметы - Английский и французский языки. (Наименьше всего нравится - Математика)
Хобби - ходить по магазинам, Интернет и учиться играть на гитаре
Цвета - Розовый и оранжевый
Книжка комиксов - Archie
Мультяшный персонаж - Розовая Пантера
Fast Food Restaurant (ресторан фаст фуда) - Wendy"s (У Венди)
Mall Store - Bloomingdales, Saks Fifth Avenue
Автомобиль - Lexus RX 300
Супермодель - Gisele (Жизель Бундхен)
Место каникул - London (Лондон)
Город - Сидней, Австралия
Музей - The Natural History Museum in Washington, DC (Музей естествознания в Вашингтоне)

0

13

.......

0

14

..........

0

15

....

0

16

Мэнди Мур Фильмография

Как стать принцессой - 2001

Семнадцатилетние - 2002
Памятная Прогулка - 2002

Как быть - 2003

В погоне за свободой - 2004

0

17

Фильм License-to-Wed (Лицензия на брак)

0

18

Фильм Because-I-Said-So (Потому что я так хочу)

0

19

Фильм AWalkToRemember (Спеши любить)

0

20

...

0

21

Фильм "Американская мечта" (American Dreamz)

0

22

Фильм "Как быть"(How to Deal)

0

23

Фильм "Первая дочь"

0

24

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ С МЕНДИ МУР"СПЕШИ ЛЮБИТЬ" :cool:

0

25

.........

0

26

........

0

27

CТАТЬЯ В ЖУРНАЛЕ"COSMOPOLITAN"(Опубликовано: Cosmopolitan - Июнь 2006)
Эта девушка не любит хвастаться, так что мы сделаем это за нее. Итак, загибаем пальцы: Мэнди Мур только что снялась в фильме American Dreamz («Американские мечты»), заканчивает работу над альбомом и выпускает собственную линию одежды. Целых три повода встретиться и поговорить – об этом и не только!

COSMO  Скажи, ты всегда хотела быть звездой?
Менди   Нет, не думаю. В детстве я любила Мадонну и Бетт Мидлер, пела их песни под караоке… А когда я попала в музыкальную индустрию, то мое имя непременно называли через запятую с именами Бритни Спирс, Кристины Агилеры, Джессики Симпсон. Причем я, конечно же, плелась в самом конце. Люди думали, что я помаячу немножко в эфире и исчезну через год. Но мне удалось следовать по своему собственному пути, я твердо стою на ногах.

COSMO   Ты в последнее время вплотную занялась кино, скоро вот премьера American Dreamz. Когда же ты вернешься к музыке и выпустишь новый альбом?
Менди   Надеюсь, к концу года. Хотя, вообще-то, я все еще пишу для него песни, так что, когда все будет готово, трудно сказать. И меня это огорчает. Я и кино люблю, но оно уводит меня от музыки – главного дела моей жизни

COSMO   Скажи, а правда, что некоторые твои песни ты посвятила расставанию с Энди Роддиком?
Менди  Сразу после разрыва я действительно написала много песен про окончание наших отношений, но они не были записаны. Мне было очень плохо, и это была своего рода терапия: хотелось выплеснуть все эмоции на бумагу и освободиться от боли. И вряд ли я разрешу кому-нибудь это слушать.

0

28

COSMO   Чему тебя научили эти отношения?
Менди  Не говорить об отношениях. Дело в том, что, когда ты влюблена, ты готова кричать о своей любви всему миру. Но когда что-то не ладится, люди, которым ты сама все рассказала о своих чувствах, начинают спрашивать, что случилось. И тебе становится так паршиво! Лично я дико жалела о том, что так опрометчиво хвасталась. В конце концов, это личное дело, и надо держать язык за зубами.

COSMO   Вы с Энди остались друзьями?
Менди  Ну иногда мы встречаемся и разговариваем. Я думаю, это очень правильно – не терять людей, которые когда-то так много значили для тебя. Я, например, по-прежнему дружу со своим первым бойфрендом Вилмером. Обожаю его. Он замечательный!

COSMO   После церемонии «Золотой глобус» все только и говорили о том, что Мэнди Мур и Зак Брафф впервые появились вместе
на публике…
Менди  Я понятия не имею, почему из этого события раздули целую историю! Даже мои родители, почитав то, что пишут в Интернете, сильно удивились: «Что все это значит, Мэнди?» Я ничего внятного не смогла им ответить, потому что была уверена, что все и все про нас знают. Мы встречаемся. Но не афишируем это, только и всего. Но, кстати, нас и раньше фотографировали вместе…

0

29

COSMO   Скажи, наверное, девушке из шоу-бизнеса надо искать партнера из того же мира? Те же дела, проблемы, он будет все понимать…
Менди  Не думаю, что схожие сферы деятельности так уж принципиальны. Лично мне важно, чтобы рядом со мной был человек, который меня поддерживает во всем, гордится мной и уважает мою работу. Это настоящее счастье. Но, пожалуй, я соглашусь, что человек из шоу-бизнеса не будет, скажем, задавать лишних вопросов типа «Куда ты все время несешься?» и «От чего это ты так устала?».

COSMO   Интересно, а Зак тебя ревнует к экранным партнерам? Например, когда по сценарию вы целуетесь?
Менди  Вообще-то, он сам целуется с другими в кино! Работа такая, так что никакой ревности. Хотя, конечно, вряд ли подобные сцены с моим участием его радуют. Равно как и меня, честно говоря.

COSMO   И каково тебе приходилось во время поцелуев с Эдрианом Гренье на съемках «Антуража»?
Менди  Ну, целовать незнакомого мужчину, согласитесь, не самая естественная вещь в мире. Так что я чувствовала себя довольно неловко. Но, знаете, если этот незнакомец вполне милый и симпатичный, то целовать его не так уж неприятно. Повторяю: это работа.

COSMO   А как ты себя чувствовала, когда целовалась с Заком на площадке сериала «Медицинская академия»?
Менди  Я целовала собственного бойфренда, так что мне было хорошо и спокойно. Кстати, на самом деле мне на этом шоу пришлось целовать не только Зака, но и Сару Чок. Я никогда в жизни до этого не целовала девушек! Это было так непривычно! И вот что я вам скажу: Сара целуется лучше всех! Не собираюсь этого скрывать.

COSMO   Зак старше тебя на 9 лет. Тебя это не смущает?
Менди  Вот о чем я никогда не задумывалась, так это о его возрасте! И меня совершенно не волнует, сколько девушек у него было до меня. Я и сама чувствую себя старше своих двадцати двух, а всем моим подругам уже под тридцать. Так что все хорошо.

COSMO   Давай сменим тему. Признайся, тебя друзья дразнят?
Менди  О да! Они говорят, что я похожа на старушку. И в чем-то они правы – я действительно часто чувствую себя этакой 65-летней бабулькой с телом 22-летней девушки! Думаю, это связано с тем, что у меня толком не было детства и юности. Я вкалываю с 15 лет, рано ложусь спать, люблю старомодные обороты речи, одежду в стиле ретро. И меня все это совсем не напрягает!

0

30

COSMO   Ты любишь выпить?
Менди  Время от времени. Вообще-то, мне не нравится сам вкус алкоголя, разве что красное вино и саке… Меня нельзя назвать «девушкой-зажигалкой», я сильно напивалась раза два в жизни. Мое совершеннолетие (21 год) мы отмечали в Токио – все вокруг были в стельку, а я – как стекло!

COSMO   Ты могла бы сняться обнаженной?
Менди  Сейчас, в данный момент, я уверена, что нет. Но зарекаться нельзя, потому что никто не знает, какой поворот событий тебе предложит жизнь. Например, в фильме, в котором я сейчас снимаюсь (Because I Said So – «Потому что я так сказала!»), довольно много откровенных сцен, и я там скорее раздета, чем одета. Перед всеми этими осветителями и компанией, представляете?

COSMO   А скажи, ты сама себе нравишься?
Менди  Не могу сказать, что меня на 100 процентов устраивает мое тело, но я не делаю из этого проблему. Учусь принимать себя такой, какая я есть. В общем-то, смирилась с тем, что у меня не модельная внешность, хотя лет в 14 я была очень худой. Это к восемнадцати округлилась… Но что ж теперь поделаешь?!

COSMO   Можешь дать какой-нибудь совет читательницам Cosmo касательно любви?
Менди  Могу, и он очень простой: любите! Ведь жизнь так коротка. Не стесняйтесь признаваться в своих чувствах! Я, например, всегда так делаю. Выкладываться на полную катушку в отношениях – это правильно. Я очень страстный и чувственный человек, по-друго-му не умею.

COSMO   А какой поступок Зака ты считаешь особенно романтичным?
Менди  Он посвятил мне песню, тайком от меня пригласил наших друзей и мою семью и спел ее при всех.

COSMO   Идеальное свидание для тебя – это…
Менди  Я ужасный домосед! Лучший вариант для меня – это заказать на дом вкусной еды и валяться перед телевизором. Сейчас я совершенно влюблена в сериал «Остаться в живых».

0